"Role game The Twilight. Life after Breaking Down"

Объявление



• Администрация

Добро пожаловать на наш форум! Не сидите в гостях, регистрируйтесь. У нас почти все роли свободны! Помогайте нам! Удачи! ПАРНИ, ВСЕ МУЖСКИЕ РОЛИ СВОБОДНЫ, ПОВТОРЯЮ : ВСЕ!!! :) ...кроме Джейкоба Блэка

• Для гостей:
• Уважаемые гости, мы рады, что вы нас посетили. Вы можете ознакомится с нашей деятельностью и сюжетом при помощи полезных ссылок. Пункты регестрации вы так же можете просмотреть там. Анкету создавайте отдельной темой, в форуме регистрации! Приятной регистрации!•
• Для рекламщиков:
• Реклама строго взаимна, наша администрация будет проверять. И оставляйте пожалуйста прямую ссылку на нашу рекламу!•

• Действия на ролевой:
СЮЖЕТ ГОТОВ!!! ТЕПЕРЬ МЫ ИЩЕМ ГЕРОЕВ! ПОМОГИТЕ НАМ С НАБОРОМ ИГРОКОВ!!! ЧЕМ БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ ВЫ НАМ НАЙДЕТЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ МЫ НАЧНЕМ РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! У нас действуют пять акций: !!!АКЦИИ!!!


• Навигация



• Дата:
29.07.2010
• Время:
1.00
• Погода:
Форкс- облачно, +18, Италия- солнечно +27, Аляска- идет снег, облачно, с прояснениями +4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Role game The Twilight. Life after Breaking Down" » Принятые анкеты и другое » Анкеты(выкладуем сюда анкеты)


Анкеты(выкладуем сюда анкеты)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРИНЯТА. Элис

Анкета
Игровая информация:
1. Фамилия и имя персонажа
Рэнесми Карли Каллен
2. Раса
ДАМПИР
3. Дата рождения вашего персонажа
10 сентября 2006
4. Возраст персонажа
17(прекратила рости) / ?
5. Биография вашего персонажа
Родилась в маленьком городке Форксе,дочь Беллы и Эдварда. Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет стареть. От Джейкоба Блэка, у которого случился «импринтинг» с Ренэсми, она получила прозвище «Несси», которое терпеть не может Белла, так как этим именем называют также Лох-Несское чудовище.
6. Характер персонажа
Вообщем-то она очень дружелюбная,но не общительная и скромная,а если её семью обидят то она может защитить и разозлится.
7. Внешность персонажа
У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но бледна и непроницаема, как у вампира. От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки, Чарли.
8. Способности
Когда дотрагивается руками чьего-то лицо показывает то что она видела(разговаривает)
9. Обычные навыки \ Хобби
Увлекается музыкой
10. Пробный пост на свободную тему
Одного утра Джейкоб и Ренэсми гуляли по пляжу Ла Пуш,светило яркое солнце.
Будет дождь.
Это почему? - спросил Джейкоб.
Ну …мне просто…Элис сказал - Ренесми улыбнулась.
А я то думал ты стала екстрасенсом - засмеялся Джейк.
Если бы....
11. Есть ли у вас персонажи на этой ролевой игре?
нету

Личная информация:
1. Ваше реальное имя
Геля
2. Ваш реальный возраст
12
3. Связь с вами (ICQ, Mail.ru агент)
http://vkontakte.ru/id21734771   ICQ-взломали
4. Частота посещаемости
Когда буду в интернете тогда буду заходить
5. Читали ли вы книги Стефани Майер?
Читала 3 и 4,смотрела 1 2 3)
6. Качество вашего отыгрыша на ваш взгляд?
Не знаю

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-07-27 18:01:36)

0

2

Рэнесми, исправь пост пожалуйста, правила написания написаны на форуме Регистрация в теме ~~ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ ИГРЫ~~

0

3

Alice Cullen
ну а так?

0

4

Renesmee Cullen
Своя речь - Жирным
Чужая речь - Подчёркивается
Свои мысли - Курсивом
И ещё, не ставь скобки после слов, просто пиши: "Джейкоб засмеялся."

0

5

сейчас мигом переделаю

0

6

Renesmee Cullen
Хорошо! Принята! Ток я кавычки писала цитируя тебя, кавычки в постах тоже не нужны, ну если только в каком нибудь названии, к примеру: "Prada"

0

7

хорошо))

0

8

Renesmee Cullen
Я выделила красным, что исправила только что
и так где возраст выделила красным : "/?"
сколько ей лет на самом деле?
что 17 выглядит - это ок, а на самом деле сколько?

Когда исправишь, напишешь. И после этого будешь принята (последнее слово всегда будет за мной)

0

9

Принята. Элис

0


Вы здесь » "Role game The Twilight. Life after Breaking Down" » Принятые анкеты и другое » Анкеты(выкладуем сюда анкеты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно