"Role game The Twilight. Life after Breaking Down"

Объявление



• Администрация

Добро пожаловать на наш форум! Не сидите в гостях, регистрируйтесь. У нас почти все роли свободны! Помогайте нам! Удачи! ПАРНИ, ВСЕ МУЖСКИЕ РОЛИ СВОБОДНЫ, ПОВТОРЯЮ : ВСЕ!!! :) ...кроме Джейкоба Блэка

• Для гостей:
• Уважаемые гости, мы рады, что вы нас посетили. Вы можете ознакомится с нашей деятельностью и сюжетом при помощи полезных ссылок. Пункты регестрации вы так же можете просмотреть там. Анкету создавайте отдельной темой, в форуме регистрации! Приятной регистрации!•
• Для рекламщиков:
• Реклама строго взаимна, наша администрация будет проверять. И оставляйте пожалуйста прямую ссылку на нашу рекламу!•

• Действия на ролевой:
СЮЖЕТ ГОТОВ!!! ТЕПЕРЬ МЫ ИЩЕМ ГЕРОЕВ! ПОМОГИТЕ НАМ С НАБОРОМ ИГРОКОВ!!! ЧЕМ БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ ВЫ НАМ НАЙДЕТЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ МЫ НАЧНЕМ РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! У нас действуют пять акций: !!!АКЦИИ!!!


• Навигация



• Дата:
29.07.2010
• Время:
1.00
• Погода:
Форкс- облачно, +18, Италия- солнечно +27, Аляска- идет снег, облачно, с прояснениями +4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Role game The Twilight. Life after Breaking Down" » Acquaintance » Расскажи немного о себе!


Расскажи немного о себе!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. От куда вы:
4. Немного о себе:
5. Опыт на ролевых:

0

2

1. Имя:
Юлия
2. Возраст:
14 лет
3. От куда вы:
Родилась в Кыргызстане, потом переехала в Париж.
4. Немного о себе:
Ну, о себе мало могу рассказать. Ну большая фанатка Сумеречной саги. Особенно я большая фанатка Волтуряк!!! Люблю слушать музыку, играть в ролевые игры, гулять, общаться ну и всё в этом духе. У меня есть много ролевых игр, по Сумеркам. Есть по ГП, Голливуду и колледжу. Если кто то заинтересован, пишите в ЛС!
5. Опыт на ролевых:
Год.

0

3

в Париж???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Alice Cullen
Да! Не удивляйся ты так, не вижу ничего удивительного!))

0

5

Vanessa Volturi

просто всегда мечтала жить в Париже!!!
И как там? Знаешь француский язык?
А, класс..))))
Я все пытаюсь уболтать предков поехать в Париж...)))

0

6

Alice Cullen написал(а):

просто всегда мечтала жить в Париже!!!
И как там? Знаешь француский язык?
А, класс..))))
Я все пытаюсь уболтать предков поехать в Париж...)))

Хах понятно всё с тобой)))
Нормально. Знаю)
)))))

0

7

1. Имя: Лера
2. Возраст: 14
3. От куда вы: Украина, Киев
4. Немного о себе: Я люблю танцевать : танцую латино-американские, бально-спотривные и современные танцы. Начинающий фотограф. Люблю кататься по льду ; на роликах. Обожаю животных. Прочитала все 5 книг Сумеречной саги и 3 фильма; эммм...че еще написать...А еще я обожаю дискотеки!!! Я веселая и радостная девушка..некоторые не верят мне, т.к. видят меня не редко с камяным лицом - я просто часто задумываюсь. Не поверите, но очень часто, я, душа компании. Я умею веселить)))).
5. Опыт на ролевых: больше года

0

8

Vanessa Volturi

извини, но : АФИГЕТЬ!!!!!

0

9

Alice Cullen
Не за что извиняться, у всех такая реакция)

0

10

1. Имя:Геля
2. Возраст:12
3. От куда вы:Киев,Украина
4. Немного о себе:раньше ходила на бальные танцы,сейчас занимаюсь гитарой,люблю гулять...эммм..люблю кататься на велике\роликах,как говорят друзья я веселая и общительная,но я не знаю это правда или нет))все остальное забыла..
5. Опыт на ролевых:небольшой,но постараюсь!

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-07-29 21:28:35)

0


Вы здесь » "Role game The Twilight. Life after Breaking Down" » Acquaintance » Расскажи немного о себе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно