"Role game The Twilight. Life after Breaking Down"

Объявление



• Администрация

Добро пожаловать на наш форум! Не сидите в гостях, регистрируйтесь. У нас почти все роли свободны! Помогайте нам! Удачи! ПАРНИ, ВСЕ МУЖСКИЕ РОЛИ СВОБОДНЫ, ПОВТОРЯЮ : ВСЕ!!! :) ...кроме Джейкоба Блэка

• Для гостей:
• Уважаемые гости, мы рады, что вы нас посетили. Вы можете ознакомится с нашей деятельностью и сюжетом при помощи полезных ссылок. Пункты регестрации вы так же можете просмотреть там. Анкету создавайте отдельной темой, в форуме регистрации! Приятной регистрации!•
• Для рекламщиков:
• Реклама строго взаимна, наша администрация будет проверять. И оставляйте пожалуйста прямую ссылку на нашу рекламу!•

• Действия на ролевой:
СЮЖЕТ ГОТОВ!!! ТЕПЕРЬ МЫ ИЩЕМ ГЕРОЕВ! ПОМОГИТЕ НАМ С НАБОРОМ ИГРОКОВ!!! ЧЕМ БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ ВЫ НАМ НАЙДЕТЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ МЫ НАЧНЕМ РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! У нас действуют пять акций: !!!АКЦИИ!!!


• Навигация



• Дата:
29.07.2010
• Время:
1.00
• Погода:
Форкс- облачно, +18, Италия- солнечно +27, Аляска- идет снег, облачно, с прояснениями +4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Role game The Twilight. Life after Breaking Down" » Принятые анкеты и другое » Взрослая, но в душе ребенок....


Взрослая, но в душе ребенок....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета

Игровая информация:
1. Фамилия и имя персонажа
Джелисфер Каллен/  Jalicefer Cullen  Сокращенно: Джи
2. Раса
Вампир-вегеторианец
3. Дата рождения вашего персонажа
21.11.1993
4. Возраст персонажа
17/17
5. Биография вашего персонажа
Джи родилась в России. В семье князя. Девушка очень любила лошадей и танцы. Со временем она профессионально танцевала и была профессиональной наездницей. С детства девушку окружало много людей. Поначалу ей это нравилось. Ведь ее, маленькую девчушку замечают. Но, повзрослев, девушке все это надоело. Очередной бал не принес ей никакой радости. Ей уже это наскучило. Все так обыденно. Но в середине бала, к ней подошел юноша, потанцевав с ним, они пошли в сад. Разговорившись, они присели на лавочку. Дальше девушка ничего не помнила кроме клыков на своей шее. Парень свято верил, что девушка будет с ним. Но Джи только гневно на него посмотрела и ушла. Она начала скитаться, ведь дома она не может остаться. Они все поймут. И не только они. Охотясь в Форксе она встретила Калленов. Она понравилась Элис. Подружившись, они пригласили ее в их клан. Джи с радостью согласилась. Ей понравились Каллены.
6. Характер персонажа
Безбашенный ангелочек, вооруженный совочком, всегда готовый дать по голове тому, кто сунется к её куличику. Непокорная бунтарка, которая всегда добивается своей цели. Своенравная девица. Отлично подвешенный язык, остроумие и уверенность в себе помогают Джи всегда выходить победительницей из споров. Девушка с сильным характером, веселая, общительная, без комплексов, очень упрямая, безбашенная, любящая шумные компании и крутые тусовки, бывает, вспыльчива, даже очень. Не думайте, что если ее обидеть, она пустит все на самотек и не обратит внимания. Она обязательно отомстит. Но до этого может пройти годы... Но она бывает очень задумчивой и тихой. Если вы к ней подойдете, когда она не захочет никого видеть, она скривится и уйдет куда подальше. И тогда ее уже могут не найти.
7. Внешность персонажа
•Цвет глаз -Красные. Раньше были карие
•Цвет волос -Каштановые
•Рост / вес -165/50
•Телосложение -Среднее
•Вкус и стиль одежды -Все зависит от настроения
•Особенности  -Когда волнуется кусает губу и дергает пальцы
•Внешность какого(какой) актёра/актрисы вы используете -
Селена Гомез

8. Способности
1) Взрыв предметов- мощная способность, которая предполагает ускорение частиц с помощью мысли и рук, что приводит к взрыву предметов
2) Стандарт вампира

9. Обычные навыки \ Хобби
Обожает танцевать и рисовать. В танцах она очень похожа на Элис.
10. Пробный пост на свободную тему
С другой ролевой. Писала я.
[i]"Плохо....Больно....Я хочу есть....Жажда. Что с моим горлом? Очень больно....
На столе лежала девушка. Кожа ее была бледна. Было ощущение, будто девушка больна. Но все было гораздо хуже. Она стала вампиром.
Медленно открыв глаза, Розали осмотрелась. Она находилась в старом доме. Обшарпанный пол, старые обои на стенах, много мелких трещин на потолке. В воздухе витал непонятный ранее запах. Немного поморгав, Розали присмотрелась. Ее глаза видели намного лучше. Видно даже самую маленькую трещину. Слух уловил какое-то шептание. Немного приподнявшись на локтях, девушка осмотрелась. Никого кроме нее в комнате не было. Рядом с дверью послышались шаги. Кто-то потоптался возле двери.
"Что случилось? Где я?" Мысленно задавала себе вопросы девушка. Тут открылась дверь. В комнату зашли трое людей.  Все они были красивы, что мисс Хейл невольно позавидовала.Высокий блондин подошел к ней и с мягкой улыбкой спросил:
- Здравствуй. Я доктор Каллен, а это моя семья.- Мужчина жестом указал на парня и женщину стоящих чуть поодаль. Как вас зовут?Вы помните что произошло с вами?
Я...Я Розали. Хейл. Моя фамилия Хейл. Я ничего не помню.... Девушка напрягла память, пытаясь вспомнить последние события. Вот она идет ночью от Веры. Возле столба сидит ее парень. Он пьяный. С друзьями. Вот подозвал ее к себе. Она подошла.....Все, больше она ничего не помнит. Только позже. разобравшись в себе, она вспомнит что с ней произошло.
Ну хорошо. Розали, ты понимаешь что ты не человек? Тут в разговор вступила женщина.
Роуз, пойми, мы не могли поступить иначе. Ты еще так молода......Мы не могли допустить что бы ты умерла....
Чуть не умерла? О чем вы говорите? Кто вообще я? Роуз начала истерить. Она вообще не знала что здесь делает, что нужно от нее этим людям.
Ты вампир. Прости..... Слова как током ударили девушку. Истерика прошла так же быстро как и началась.
Тут вампирша поняла, она больше никогда не будет человеком. Она существо, которое ненавидят люди. Зато она стала еще красивей. Даже сейчас она не могла не думать о своей внешности. Розали немного знала о мире вампиров.
Мы поймем если ты уйдешь... Осторожно сказал Карлайл.
И куда я пойду по вашему? Хорошо, я останусь. Вы же мне расскажите о мире вампиров?
Розали испытывала шок. Рядом стоящий парень ничего так и не сказал. Он молча смотрел на нее. От такого взгляда у Роузи пробежали мурашки по коже. Она вспомнила цитату:

"Умереть легко. Жить сложнее."

"Я постараюсь. Я буду жить. Назло ему." Несмотря на боль по всему телу, Розали встала. Жизнь началась для нее снова. И онна будет жить. Так решила она.[/i]
11. Есть ли у вас персонажи на этой ролевой игре?
Нет.

Личная информация:
1. Ваше реальное имя
Влада
2. Ваш реальный возраст
Не прилично спрашивать у девушки сколько ей лет XD
3. Связь с вами (ICQ, Mail.ru агент)
У админа есть
4. Частота посещаемости
Как получится. Но обычно в интернете сижу долго каждый день)
5. Читали ли вы книги Стефани Майер?
Да. Все. Даже фанфик)
6. Качество вашего отыгрыша на ваш взгляд?
Могу и стараться, но часто ленюсь)

Отредактировано Jalicefer Cullen (2010-07-29 15:31:33)

0

2

Чем то мне знакома эта анкета...ну ладно, кстати пост должен быть про тебя, а не про кого то другого (будешь знать в будущем), а так, ПРИНЯЛА, ДОЧЬ)). ЭЛИС

0

3

Я характер и био всегда это использую, на всех форумах))

0

4

ааа))) окей)) но все равно принята *чмокнула в щечку и обняла*

0


Вы здесь » "Role game The Twilight. Life after Breaking Down" » Принятые анкеты и другое » Взрослая, но в душе ребенок....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно